RSS FEED GDN http://www.germandailynews.com/ de-de Mon, 22 Jan 2018 11:23:10 CET Mon, 22 Jan 2018 11:23:10 +0200 http://www.germandailynews.com/ gdn <![CDATA[ Greenshowrooms und der Ethical Fashion Show Berlin ]]> http://www.germandailynews.com/alben-936/greenshowrooms-und-der-ethical-fashion-show-berlin.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:38 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Christina Branco - CD Release Konzert Menina ]]> http://www.germandailynews.com/alben-935/christina-branco-cd-release-konzert-menina.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:38 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ 9. Festival der Artisten auf dem Friedrichsplatz in Kassel ]]> http://www.germandailynews.com/alben-924/9-festival-der-artisten-auf-dem-friedrichsplatz-in-kassel.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Magische märchenhafte Momente Palmengarten Ffm. ]]> http://www.germandailynews.com/alben-923/magische-maerchenhafte-momente-palmengarten-ffm.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Weihnachtsmarkt am Römerberg in Frankfurt Main ]]> http://www.germandailynews.com/alben-922/weihnachtsmarkt-am-roemerberg-in-frankfurt-main.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Pressegespräch Winterspiele 2018 in PyeongChang ]]> http://www.germandailynews.com/alben-921/pressegespraech-winterspiele-2018-in-pyeongchang-------.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Helen Schneider Trio - CD Release “MOVIN’ ON” ]]> http://www.germandailynews.com/alben-920/helen-schneider-trio-cd-release-movin-on.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Randi Tytingvag - CD Releasekonzert Roots & Wings ]]> http://www.germandailynews.com/alben-919/randi-tytingvag-cd-releasekonzert-roots-und-wings.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Ulla Meinecke - CD Release Konzert – Wir waren mit Dir bei Rigoletto, Boss ]]> http://www.germandailynews.com/alben-918/ulla-meinecke-cd-release-konzert-wir-waren-mit-dir-bei-rigoletto-boss.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Lyambiko - CD Release Konzert – Love Letters ]]> http://www.germandailynews.com/alben-917/lyambiko-cd-release-konzert-love-letters.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Wolfgang Haffner & Band - ›Kind Of Spain‹ Tour 2017 ]]> http://www.germandailynews.com/alben-916/wolfgang-haffner-und-band-kind-of-spain-tour-2017.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Blues Company feat. The B.C Horns & The Soul Sistaz ]]> http://www.germandailynews.com/alben-915/blues-company-feat-the-bc-horns-und-the-soul-sistaz.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Zum letzten Mal - hanseboot vom 28.Okt. -5.Nov. 2017 ]]> http://www.germandailynews.com/alben-914/zum-letzten-mal-hanseboot-vom-28okt-5nov-2017.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Caro Kiste Kontrabass ]]> http://www.germandailynews.com/alben-913/caro-kiste-kontrabass.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 <![CDATA[ Sebastian Studnitzky - CD Release Konzert KY organic ]]> http://www.germandailynews.com/alben-912/sebastian-studnitzky-cd-release-konzert-ky-organic.html Thu, 01 Jan 1970 1:33:37 CET Mon, 09 Jul 2012 15:28:02 +0200 http://www.germandailynews.com/img/logo.png 100 http://www.germandailynews.com/